Horário da linha 817 - Praia de Carapebus/ Terminal Carapina via Arcelor Mittal
SAÍDA: PRAIA DE CARAPEBUS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/02/2024
04:25 04:40 04:55 05:10 05:25 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20
SÁBADO - Início da Operação: 25/02/2024
04:30 05:05 05:40 06:15 06:50 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
DOMINGOS - Início da Operação: 25/02/2024
04:30 05:05 05:40 06:15 06:50 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 25/02/2024
04:25 04:40 04:55 05:10 05:25 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20
SAÍDA: TERMINAL CARAPINA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/02/2024
05:00 05:30 05:50 06:05 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 25/02/2024
05:05 05:40 06:15 06:50 07:25 08:00 09:00 10:00 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/02/2024
05:05 05:40 06:15 06:50 07:25 08:00 09:00 10:00 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 25/02/2024
05:00 05:30 05:50 06:05 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
AV. VITÓRIA
RUA PRINCIPAL DE CARAPEBÚS
RUA HIPOCRATES
RUA INTERVENTOR BLEY
RUA JOSE SANTOS NEVES
RUA HADE
RUA MARTIM LUTERO
AV. VITÓRIA
AV. ÁRTICA
AV. BRASIL
AV. CARAPEBÚS
RUA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES
RUA NELCY LOPES VIEIRA
RODOVIA NORTE/SUL
AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
RUA E
RUA L
RUA D
TERMINAL CARAPINA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA M
RUA D
RUA PROJETADA 99
AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
AV. CARAPEBÚS
AV. BRASIL
AV. ÁRTICA
AV. VITÓRIA
RUA MARTIM LUTERO
RUA HADE
RUA JOSE SANTOS NEVES
RUA INTERVENTOR BLEY
RUA HIPOCRATES
RUA PRINCIPAL DE CARAPEBÚS
AV. VITÓRIA